Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Боллбастинг, это что?

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Михалыч
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Боллбастинг, это что?
    Была у меня недавно ситуация, когда девушка во время прелюдии несильно шлепнула меня по гениалиям и смотрела на меня ожидая реакции. Я, честно говоря растерялся, но потом задумался, оказалось что для этого даже отдельное слово есть. Хотелось бы узнать кто практикует подобные игры, насколько все это больно, как начать получать от этого удовольствие.
    По-настоящему трусливы только те мужчины, которые не боятся женщин

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для DonKarlovi4
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Боллбастинг, это что?
    У меня несколько раз такое было, но в традицию так и не вошло. Наверное надо иметь чуть-чуть мазохизма в душе, да и партнер должен уметь контролировать силу ударов, ведь место то очень чувствительное.
    Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Gromoboy
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Боллбастинг, это что?
    Я практиковал боллбастинг с одной горячей штучкой несколько лет назад. Тут главное найти тонкую грань, чтобы получать от боли удовольствие, а не неприятные ощущения. Ну и партнер должен быть понимающий, иначе вместо интересной игры получите доктора и синяки.
    Есть ровно два способа решить проблему — это, собственно, решать её пока не решится или же полностью её игнорировать.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для DonKarlovi4
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Боллбастинг, это что?
    Цитата Сообщение от Gromoboy Посмотреть сообщение
    Ну и партнер должен быть понимающий
    Я это и имею в виду, возможно мне просто не повезло с партнером. Он должен чувствовать меру твоего возбуждения, и, исходя из этого регулировать силу шлепков. Иначе ничего не получится.
    Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Gifka
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Боллбастинг, это что?
    Если все будет сделано с умом и человек будет достаточно опытный, то почему бы и нет? Я, лично, не смогла бы, потому что не знаю силу нужного удара. Так можно и все наследство отбить.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Major
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Боллбастинг, это что?
    А если мужчина бьет по женским гениталиям это считается или нет боллбастингом? Моя, в порыве страсти часто просит чтобы ее туда отшлепали, ее это очень возбуждает. Девушки, у вас был подобный опыт?
    Если ты отыскал у жены недостатки, вероятно, это те самые недостатки, которые помешали ей найти мужа получше.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для ЛисаАлиса
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Боллбастинг, это что?
    Цитата Сообщение от Major Посмотреть сообщение
    Моя, в порыве страсти часто просит чтобы ее туда отшлепали, ее это очень возбуждает. Девушки, у вас был подобный опыт?
    Так, чтобы специально просила не было еще - обычно партнер знает что меня возбуждает, но мне нравятся легкие шлепки в процессе прелюдии. Сочетание боли и в то же время легкого наслаждения от удара заводит еще больше, даже кончить могу.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Любительница
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Боллбастинг, это что?
    Цитата Сообщение от ЛисаАлиса Посмотреть сообщение
    Так, чтобы специально просила не было еще - обычно партнер знает что меня возбуждает, но мне нравятся легкие шлепки в процессе прелюдии. Сочетание боли и в то же время легкого наслаждения от удара заводит еще больше, даже кончить могу.
    У меня было так один раз, что я кончила бурно не от ударов, а наоборот, от еле уловимых прикосновений. Никогда не думала, что от такого можно так феерично кончить!

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Интвизитор
    Регистрация
    31.03.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Боллбастинг, это что?
    Цитата Сообщение от Любительница Посмотреть сообщение
    Никогда не думала, что от такого можно так феерично кончить!
    Значит это или счастливое стечение обстоятельств или вам попался настоящий специалист . Я вот тоже знавал одну дамочку, которая любила меня шлепать, очень возбуждало, так как она умела это делать.

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для strawberry
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2
    Re: Боллбастинг, это что?
    Цитата Сообщение от интвизитор Посмотреть сообщение
    значит это или счастливое стечение обстоятельств или вам попался настоящий специалист . я вот тоже знавал одну дамочку, которая любила меня шлепать, очень возбуждало, так как она умела это делать.
    ой, это не я была, случайно?))) я тоже люблю отшлепать! я, конечно, адекватная, и сильно не бью, но кто как заслужит :d
    обожаю боллбастинг! но все надо в меру делать.

  11. Сказали cпасибо:

    Aesthesis (10.03.2018)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •